Новинки в ассортименте

Интернет-магазин «Стены Мира» - это надежный партнер, для которого важно не только реализовать продукцию, но и получить положительные отзывы о проделанной работе. Мы стремимся развивать свой бизнес правильно, чтобы не потерять никого из клиентов.

Наша компания всегда следит за новинками в нашей сфере деятельности, чтобы порадовать клиентов компании одними из первых. Вот и сейчас мы хотим сообщить, что линейка интерьерных панелей пополнилась сразу двумя новыми коллекциями - Ритц и Версаль.Коллекция Ритц

Ритц - это традиционная классика. Приятная фактура и соответствующие оттенки сделают любую комнату, вне зависимости от ее направленности, роскошной и элегантной. Таким расходным материалом можно оформить не только комнаты в доме, но и также в общественных местах. Например, офис или номер отеля.

Коллекция ВерсальСерия Версаль - это классика в современной интерпретации. Отлично подойдет как для любителей традиционного интерьера, так и для ценителей современного стиля.  Производители предлагают широкую цветовую палитру, среди которой каждый желающий сможет подобрать для себя подходящий цвет. Такой дизайнерский ход может сделать помещение, оформленное этим материалом стильным и динамичным. Вы можете оформить большие гостиные, библиотеку и даже столовую в этом стиле.

По всем вопросам касаемо размеров и толщины продукции коллекции Ритц и Версаль обращайтесь к менеджерам компании. После непродолжительного разговора они смогут посоветовать вам нужный цвет, количество упаковок, а также помогут оформить заказ. Наши менеджеры ждут ваших звонков по контактному телефону +7(495) 636 29 44.

МЫ предлагаем низкие цены на весь товар, чтобы каждый желающий смог подобрать для себя оптимальный вариант расходного материала для декора. Быстрая доставка в любую точку города гарантирована. Кроме того, мы часто организуем специальные акции и скидки для постоянных клиентов, так что есть шанс приобрести понравившейся товар по более привлекательной цене.

Мы работаем для вас.


Предыдущая статья - Достоинства тамбуратной панели Следующая статья - Почему стеновые панели так популярны?

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций