Достоинства тамбуратной панели

Тамбурат – это декоративные панели, которые стали пользоваться большой популярностью у жителей нашей большой страны. Благодаря своим техническим характеристикам, они надолго сохраняют свой привлекательный внешний вид и не деформируются. Изготавливать тамбурат в России стали довольно давно, а вот применять их для внутреннего декора совсем недавно. Давайте более детально ознакомимся с достоинствами тамбуратных панелей.достоинства тамбуратной панели

Тмабуратная панель состоит из двух листов фанеры, между которыми находиться слой плотной гофрированной бумаги. Этот слой очень сильно напоминает пчелиные соты. Они обеспечивают жесткость для всей конструкции. Эксперты и модные дизайнеры, которые используют во внутренней отделке тамбуратные панели, выделяют следующие достоинства данной серии.

·         Тамбуратные панели обладают легкой конструкцией, которая не деформируется со временем и на долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид. Несмотря на свою легкость, как мы говорили ранее, материал довольно прочный.достоинства тамбуратной панели

·         Тамбуратные панели – это экологически чистые расходный материал, который безопасен даже для ребенка. В его производстве не используются материалы или технологии, которые могут навредить жизни человека. Даже плиты МДФ изготавливаются из высушенных древесных волокон, которые соединяются связующим материалом, а уже потом под большим давлением прессуются.

·         Тамбуратные панели довольно дешевый расходный материал. Этот факт также оказывает влияние на спрос этой продукции на рынке.

·         При использовании тамбуратных панелей получается довольно интересное решение во внутренней отделке. За счет богатой цветовой палитры и «свободной геометрии» панели дают прекрасный визуальный эффект.

Если вас заинтересовали тамбуратные панели, то советуем заглянуть в каталог нашего магазина. Мы предлагаем продукцию от известных производителей, которая соответствует всем нормам. Широкую цветовую палитру можно использовать в декоре  разной стилистики.

Для получения более детальной информации по оформлению покупки тамбуратных панелей, звоните по телефону +7(495)636 29 44.


Предыдущая статья - Новинка в ассортименте Следующая статья - Новинки в ассортименте

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций