Стильное решение в декорировании вашего помещения - Коллекция Статус 2

Мы рады сообщить, что в нашем ассортименте интерьерных панелей появилась новая коллекция – Статус 2. Эта коллекция очарует вас своим роскошным внешним видом и индивидуальными характеристиками. Качественные и безопасные расходные материалы, используемые при изготовлении данных панелей, не оставят вас равнодушными.

Если вы хотите создать у себя в помещение уютную и спокойную атмосферу в постельных тонах, то эти панели именно то что вам необходимо. Тонкие волнистые вертикальные линии, сочетающиеся с рифлёными вставками, напоминающие алюминий несомненно помогут вам в этом вопросе. Благодаря данным панелям интерьер вашего помещения несомненно останется в памяти любого, кто посетит ваш дом или офис.

Почему стоит обратить внимание именно на эти панели? Есть ряд причин, которые окончательно убедят вас в выборе данного типа панелей для декорирования вашего помещения:

·         За счет светлых вертикальных линий высота вашей стены зрительно увеличиться и комната будет казаться больше и светлее.

·         Высота панелей составляет 2,7 м, что вполне подходит для высоты стандартного помещения.

·         При установке данных видов панелей, вам не придется заранее подготавливать стену к монтажу, т.е. выравнивать, штукатурить и т.д.

·         Сам монтаж осуществляется достаточно быстро и легко.

·         Панели имеют 100% экологически чистое покрытие - целлюлозу.

·         Эти панели износостойкие. Гарантия производителя 10 лет.

·         Легкий расчет количества упаковок при покупке панелей. В каждой упаковке 4 панели одной высоты.

Если вы еще не приняли решение о покупке данного вида панелей, тогда спешите позвонить в нашу компанию по телефону 8 (495) 636 29 44. Мы работаем в будние дни с 9:00 до 18:00. Опытные сотрудники компании «Стены Мира» ответят на все ваши вопросы и помогут вам с выбором цвета и количеством комплектов коллекции Статус 2, учитывая размеры вашего помещения.


Предыдущая статья - Новинки в ассортименте стеновых панелей Следующая статья - Новинка в ассортименте: Тамбуратные панели

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций