Натуральный продукт

При выборе интерьерных панелей многие отдают предпочтение моделям из МДФ. Конечно, строители, которые сталкиваются с этим расходным материалом каждый день, знают все его достоинства и недостатки. Эта ознакомительная статья больше рассчитана на людей, которые только заинтересовались интерьерными панелями из МДФ.

МДФ расшифровывается, как «мелко-дисперсионная фракция». Именно из нее и производят интерьерные и стеновые панели. Мелкую древесную стружку или опилки прессуют под воздействием большой температуры и сильного давления. Для того, чтобы произошел процесс связки мелких фракций в него добавляют обработанную смолу. Она объединяет их в единую структуру.

При изготовлении МДФ используется органические вещества, именно поэтому этот расходный материал считается экологически чистым продуктом. Благодаря своим качествам такие панели легко могут использоваться для внутренней отделки помещения. Они не выделяют ядовитого запаха и абсолютно безвредны для всего живого.

Еще одним заметным достоинством данного вида панелей можно назвать легкий монтаж. Их можно зафиксировать на каркасную решетку или сразу монтировать на поверхность стены с помощью жидких гвоздей. Жидкие гвозди абсолютно безопасны для панелей.

Панели МДФ представлены на современном рынке широкой цветовой палитрой, а фактурный рисунок создает имитацию пород различной древесины. Благодаря этому панели легко сочетаются друг с другом и отлично смотрятся в любом помещении.

Ищите качественные интерьерные панели из МДФ, тогда Вам следует заглянуть в каталог интернет-магазина «Стены Мира». Мы установили доступные цены на весь представленный ассортимент, благодаря тесному сотрудничеству с производителями. В нашем каталоге представлены модели из разных коллекций, которые не оставят Вас равнодушным.

Для получения более подробной информации об интерьерных панелях МДФ звоните по телефону +7 (495) 636 29 44.Опытные администраторы ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать необходимое количество продукции.

 


Предыдущая статья - Современные модели межкомнатных дверей Следующая статья - Качественные расходные материалы стеновых панелей

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций