На что стоит обратить внимание при выборе межкомнатной двери

На прилавках магазинов большое количество самых разнообразных межкомнатных дверей. Порой их количество приводит покупателей в полное замешательство. Многие выбирают модели, которые их больше привлекли внешними данными, не вникая в нюансы. К сожалению, такой выбор в большинстве случаев оказывается неудачным.

Межкомнатная дверь очень важный элемент декора, который позволяет разграничить пространство, создает уединенность и т.д. Именно поэтому к выбору межкомнатной двери стоит подойти ответственно, чтобы она радовала вас долгие годы.

При покупке межкомнатной двери обратите внимание на следующие показатели:

·         Покрытие двери. Двери с лакированным покрытием не должны быть мутными. Такое покрытие выдает бугры и шероховатость. Дверь, которая прошла неправильную обработку лаком лучше не приобретать.

·         Перед покупкой обратите внимание на размеры двери. Если ее форма напоминает восьмерку, то скорее всего древесина пересохла, следовательно, ее качество оставляет желать лучшего.

·         Межкомнатная дверь должна быть гладкой и ровной.

·         Если вы приобретаете дверь с вставленными стеклами, то обязательно проверьте его крепление. Оно должно быть прочным и не издавать лишнего шума.

·         В каждой межкомнатной двери есть швы, в тех местах соединений. В них не должны быть неровностей.

Если вам необходима качественная межкомнатная дверь стоит заглянуть в каталог интернет-магазина «Стены Мира». Широкий ассортимент самых разнообразных моделей не оставит Вас равнодушным.

Оформить заказ можно не только на сайте компании, но и позвонив нам по телефону +7 (495) 636 29 44. Опытные сотрудники ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.

 


Предыдущая статья - Виды интерьерных панелей и их особенности Следующая статья - Качественный результат с наименьшими затратами

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций