Качественная альтернатива

Использование МДФ в качестве расходного материала началось недавно. Этот материал стал качественной альтернативой для ДСП, именно поэтому его рейтинг довольно быстро поднялся верх. Этот материал более прочный, долговечный и влагостойкий. Наиболее популярным изделием среди всей линейки продукции из МДФ считаются стеновые панели.

Стеновые панели из МДФ сочетают в себе такие качества как невысокая цена, быстрый монтаж и привлекательный внешний вид. Многие современные дизайнеры отдают предпочтение именно стеновым панелям, если необходимо создать яркий и стильный интерьер.

Со временем стеновые панели из МДФ преобразились. Помимо, продукции с гладкой поверхностью стали выпускаться панели с рельефным изображением, с тиснением, а также флексопечатью. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать панели под любой из знакомых стилистических направлений. Окрашиваются панели из МДФ качественной краской, которая не выделяет ядовитых веществ и безопасна для жизнедеятельности человека. Кроме того, окрашенные панели становятся еще более устойчивыми к механическим, химическим и физическим воздействиям.

Есть также модели, которые покрыты шпоном натурального массива. Многие изготовители сочетают шпон сразу нескольких деревьев, при этом панель получается насыщенного оттенка. По стоимости они намного дешевле, чем панели из натурального массива.

Мы уже писали ранее, что помимо гладких стеновых панелей из МДФ бывают еще и рельефные. Для их изготовления лицевую сторону перед окрашиванием фрезеруют на специальном оборудовании. Естественно, стоимость их значительно выше.

Становыми панелями из МДФ можно отделать не только офисное пространство, но также их активно применяют в декоре интерьера жилых помещений, отелей и государственных учреждений.

Купить стеновые панели из МДФ можно на нашем сайте. Широкий выбор продукции позволит вам подобрать для себя оптимальный вариант. 


Предыдущая статья - Интересные факты про классическую конструкцию кессонных потолков Следующая статья - История возникновения стеновых панелей

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций