Быстрое оформление офисного пространства

Быстрое оформление офисного пространстваСегодня строительный рынок предлагает большое разнообразие отделочных материалов, с помощью которых можно создать стильное рабочее пространство. Наибольшей популярностью среди опытных мастеров и обычных людей пользуются стеновые панели. С помощью данного расходного материала можно быстро, качественно и недорого сделать ремонт в любом офисе, а большое разнообразие расцветок и фактура стеновых панелей во много раз упрощает поставленную задачу.

С помощью стеновых панелей можно создать яркий и интересный интерьер для любого офиса. Благодаря своим достоинствам данный расходный материал позволяет создать износоустойчивую и долговечную поверхность, которая даже несмотря на большое количество окон в помещении не выгорит на солнце и не потеряет свой привлекательный внешний вид. Единственным минусом данного материала можно считать отсутствие возможности устанавливать его в помещении, где уровень влажности превышает отметку 70%. Этот материал считается экологически чистым.

Быстрое оформление офисного пространстваМногие дизайнеры используют стеновые панели при оформлении дизайна кабинета руководителя, конференц-зала, холла и других помещений, так как он обладает высокими показателями по звукоизоляции. Этот фактор является неоспоримым достоинствам при оформлении помещений, где заключаются крупные сделки.

Cтроители отмечают и тот факт, что при монтаже стеновых панелей нет необходимости выравнивать вертикальную поверхность. Их можно монтировать на старые обои или потрескавшуюся штукатурку. Это позволяет экономить не только время, но и денежные средства.

Легкий и быстрый монтаж также играет не последнюю роль при выборе расходного материала. Вам не потребуется особое оборудование или специальная техника. Главное, чтобы у мастера был опыт и навыки работы с данным расходным материалом.

В нашем магазине большой ассортимент стеновых панелей самой разной фактуры и расцветки. Коллекции Квадро, Комфорт, Статус, Статус 2 и многие другие украсят ваше рабочее пространство с минимальными затратами.

По вопросам оформления заказа обращайтесь по телефону +7(495)636 29 44.

 


Предыдущая статья - История возникновения стеновых панелей Следующая статья - Современное видение кессонных потолков

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций