Важные технические характеристики

Стеновые панели из МДФ активно набирают популярность среди расходных материалов, использующихся для внутренней отделки. Этому факту способствует не только низкая стоимость, но и их положительные технические характеристики. Более подробно познакомимся с ним в этой статье.

Те или иные технические характеристики указывают нам на возможность использования этого расходного материала в определенных обстоятельствах, поэтому перед покупкой внимательно присмотритесь к этому списку.

·         Стеновые панели из МДФ порой по прочности могут превосходить изделия из монолитного дерева. Это стало возможным после того как в производстве стали использоваться новые технологии.

·         Панели из МДФ изготавливают из натуральной древесины, а это значит, что они получили половину способностей именно этого расходного материала. Так уровень влагостойкости у них также низкие, а тепло- и звукоизоляционные находятся на среднем уровне. Стоит учесть этот факт при установке панели в ванную комнату.

·         Все знают, что монтаж происходит путем крепления панелей к каркасу. Такой монтаж не требует специальной обработки поверхности. В таком углублении можно установить все необходимые коммуникации, а также провести дополнительную тепло- и звукоизоляцию.

·         Такой вид расходного материала не требует особого ухода. Для поддержания презентабельного внешнего вида достаточно проводить влажную уборку раз в неделю.

·         Доступная цена на этот расходный материал, становится одним из важных критериев при выборе расходного материала.

Если все же решили использовать стеновые панели в качестве декора вашего помещения, то советуем обратить свое внимание на модели из нашего каталога. Высокое качество продукции и стоимость, которую сможет позволить себе не только юридическое, но и частное лицо, не оставит вас равнодушным.

Более детальную информацию по стеновым панелям можно получить у операторов компании по телефону +7(495)636 29 44.


Предыдущая статья - Почему стеновые панели так популярны? Следующая статья - Интересные факты про классическую конструкцию кессонных потолков

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций