Преимущества коллекции интерьерных панелей Квадро 2

На сегодняшний день оформление стен интерьерными панелями на основе МДФ становится все более популярным. Причиной такого спроса является существенная экономия расходов на отделку с возможностью создать изысканный интерьер, не уступающий по качеству и внешнему виду натуральной древесине.

Отделка интерьерными панелями придает помещению солидности, благодаря сходству с природными аналогами (фактура, цвет, рисунок и т. д.). Скучные и мрачные стеновые панели давно в прошлом. Сегодня производители интерьерных панелей создают все более модернизированные изделия с уникальным дизайном. Их легко можно сочетать с другим видами отделки или оформить все стены целиком и даже поток. В любом из этих вариантов вы получите неповторимый дизайн вашего интерьера. С помощью стеновых панелей можно также разделить помещение на несколько зон: обеденную, для отдыха, рабочую и т. д.

Создать яркое и оригинальное решения в обустройстве помещения, вам поможет коллекция интерьерных панелей Квадро 2.

Коллекция Квадро 2 – это декоративные, интерьерные панели, состоящие из основы МДФ и современного покрытия, созданного по европейским технологиям. Такие панели можно смело отнести к элитным видам строительных материалов при этом низкая стоимость делает их доступными для покупателей с разными доходами.

Всегда востребованные классические оттенки натуральной древесины (темная и лунная ночь) позволяют создать яркие и современные решения в интерьере.

Преимущества использования интерьерных панелей Quadro 2:

  • Такие панели изготавливают с применением современных технологий и из высококачественных материалов.
  • Стеновые панели этой коллекции являются на 35 % толще обычных моделей. Толщина их составляет 8 мм. Это придает им высокую устойчивость к механическим повреждениям.
  • Наличие качественного покрытия делает интерьерные панели неприхотливыми в уходе.
  • Сверхлёгкий монтаж панелей, справиться с котором сможет даже неопытный человек.

Коллекция Квадро 2 способна придать вашему интерьеру элегантный и уютный облик, визуально его расширить и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Купить Коллекцию интерьерных панелей Квадро 2 по выгодной цене можно на сайте компании «Стены Мира». В каталоге магазина вы найдете большой ассортимент интерьерных панелей высокого качества и от известных производителей. Заказать интерьерные панели или уточнить детальную информацию вы можете по номеру +7(495)636-29-44.


Предыдущая статья - Монтаж шпонированных панелей Следующая статья - Элитные шпонированные панели – красота дерева в вашем интерьере

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций