Правильный дизайнерский ход

Минус небольших помещений в том, что мало простора для фантазии при создании интересного дизайна. Многие считают, что если ваша квартира не внушительных размеров, то даже самый дорогой не поможет сделать из такого помещения уютную и просторную комнату. Но это ошибочное мнение. Даже с минимальными финансовыми затратами из маленького и неинтересного помещения можно создать яркий дизайнерский проект.

На сегодняшний день есть множества решений для внутреннего декора маленького помещения, но модные дизайнеры чаще всего отдают предпочтения интерьерным панелям. Интерьерные панели серии Статус 2 особенно актуальны в этом вопросе.

Панели данной серии изготавливаются из прочного МДФ. Невысокая стоимость данного расходного материала и легкий монтаж увеличивают его популярность среди обычных клиентов. С помощью панелей серии Статус 2 вы сможете сделать яркий и запоминающийся ремонт даже в небольшом помещении.

Чем же помогут эти панели? Дело в том, что панели данной серии имеют очень необычный дизайн. Тонкие вертикальные линии, которые переливаются нежным голубым оттенком в сочетание с рифлеными вставками помогут добиться неповторимой атмосферы спокойствия и уюта. Вертикальные линии визуально увеличат высоту потолков. Комната будет казаться просторной и светлой.

 

Панели созданы в стиле хай-тек, что также же увеличивает их популярность. Этот стиль сейчас находится на волне своей популярности. Вертикальная 3D колонна ярко выделяется на фоне данной панели. Кроме того, все панели созданы в единой структуре и вы можете скомбинировать несколько оттенков.

Изготавливают панели из экологически чистых материалов, которые обладают всеми необходимыми качествами, для длительной эксплуатации. При монтаже вам даже не потребуется подготавливать поверхность стены.

В интернет-магазине «Стены Мира» серия Статус 2 представлена по доступной цене. Высокое качество, привлекательная цена и быстрая доставка выводят наш магазин на лидирующие позиции.

 

Заказ оформить можно на сайте компании или по телефону +7(495)636 29 44.


Предыдущая статья - О компании Следующая статья - Внутренний декор помещения

С нами Вы получаете:

  • Работать с нами легко и выгодно!
  • Большой выбор стеновых панелей
  • Эксклюзивные поставки в Москве
  • Доставка в любой регион Москвы и РФ
  • Гибкая скидочная система
  • Специальные условия для дизайнерских агенств и строительных организаций